четверг, 23 августа 2012 г.

Способ заработать на своих фотографиях.





Рано или поздно любое искусство превращается в коммерцию. Да что уж там искусство, человек учится зарабатывать на всем. У каждого творческого направления в истории были свои «золотые годы». Под этим понятием подразумеваются не годы наивысшего почитания и популярности, а время, когда люди активно делали на этом деньги.

Фотобанки для заработка:


Фотобанк Fotolia.com. Принимают фото, иллюстрации а также 3d. Разрешение 2400х1600 объёмом до 20 мегабайт. Стоимость фотографии от 1 до 2000$ (зависит от лицензии), автору отчисляют 35-80% (зависит от вашего статуса как фотографа и количества проданных фотографий). Минималка для вывода 50$. Платёжные системы Paypal и Moneybookers. Для работы на сайте документы не требуются, требования к работам слабенькие. Экзаменов нет.

Экзамен: нет
Документы для участия: нет
Принимает работы: растр (фото, иллюстрации, 3D)
Требования к изображениям: разрешение от 2400x1600, объем до 20Mb
Модель продаж: поштучно




Shutterstock.com. Чтобы работать на нём, вам необходимо сдать экзамен, предоставить 10 фотографий из которых 7 должны одобрить. Если экзамен не сдаёте, то пересдать возможно не ранее, чем через 1 месяц. Главная особенность сайта в том, что покупатель должен подписаться за определённую сумму. Такая система повышает доходность фотогафов. Ещё можно продавать свои собственные видеоклипы.

Экзамен: да,10 работ
Документы для участия: паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность (можно внутреннего образца)
Принимает работы: растр (фото, иллюстрации, 3D), вектор
Требования к изображениям: от 4 Мегапикселей
Модель продаж: поштучно, по подписке




Bigstock принимает фотографии, иллюстрации, 3D и вектор, минимальный размер принимаемого изображения составляет от 600 пикселей по любой из сторон, но размер файла не более 10 Mb,заработок авторов на Bigstock по стандартной лицензии составляет от $0,5 до $3 за одно скачивание и по расширенной – от $2,5 до $80, минимальная сумма для получения выплаты с фотобанка Bigstock составляет $50.
Экзамен: нет, только теоретический тест
Документы для участия: нет
Принимает работы: растр (фото, иллюстрации, 3D), вектор
Требования к изображениям: разрешение от 600 пикселей по любой из сторон, объем не более 10Mb
Модель продаж: поштучно



Фотобанк dreamstime.com. Принимают фотографии , иллюстрации, Raw-исходники. Минимум 3 мегапикселя. Стоимость одного фото от 1$ до 300$, отчисляется автору 50-80% Существует минимальная сумма для вывода 100$. Платёжные системы Paypal и Moneybookers. К тематике требователен, вступительных тестов нет. Хочу заметить, что о покупке фотографий письмо на ваш электронный ящик не приходит, так что проверяйте на сайте.

Экзамен: нет
Документы для участия: нет
Принимает работы: растр (фото, иллюстрации, 3D), RAW-исходники, вектор
Требования к изображениям: от 3 Мегапикселей
Модель продаж: поштучно, по подписке поштучно, по подписке



Фотобанк istockphoto.com Принимают фотографии , иллюстрации, Raw-исходники. Минимум 3 мегапикселя.  Существует минимальная сумма для вывода 100$. Платёжные системы Paypal и Moneybookers. К тематике требователен .
Экзамен: Есть, 3 работы. Для каждой категории фото, видео 


Документы для участия: Паспорт
Принимает работы: растр (фото, иллюстрации, 3D), RAW-исходники, вектор
Требования к изображениям: от 3 Мегапикселей



Как все действует , к примеру 

Люди взаимодействуют Фотография
Скачиваний: 7000 - общее количество продаж
Прибыль с фото: $3400
Средний доход в месяц: $210,75
Добавлено  2006

2 комментария:

  1. Заработок в интернете - Проект, который Вам подробно расскажет о том как заработать в интернете!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не могу поблагодарить службу финансирования lemeridian и дать людям понять, как я благодарен за всю помощь, которую вы и ваши сотрудники оказали, и я с нетерпением жду рекомендации друзьям и членам семьи, если им понадобится финансовая консультация или помощь @ 1,9% Бизнес-кредит. Контакты:. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусарахам.

    ОтветитьУдалить